Wi-Fi Реле Light Rev 0.1 (3 канала, DIN рейка)

Артикул
PDFПечатьЭл. почта
only
list
password
html
wifi-inside
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 449,00 грн
Уведомить меня
Производитель: Украина
Описание

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ.

Подробное описание - PDF

Детальний опис - PDF

Видео работы

Загальна інформація. Wi-Fi реле Light – пристрій призначений для бездротового управління різноманітними навантаженнями за 3 окремими каналами за допомогою будь-якого гаджета на зразок смартфона, планшетного ПК, ноутбука, ПК, КПК тощо, який має Wi-Fi інтерфейс  та WEB-браузер. При цьому не має значення, яку операційну систему встановлено (це може бути Android, IoS, Windows, Windows mobile, Mac OS, Linux тощо), а не має потреби у завантаженні і встановленні ніяких спеціальних додатків або драйверів, оскільки усі програмні засоби для керування реле вже є у Вашому девайсі. Також відсутня потреба і у будь-якій реєстрації.

Живлення здійснюється від мережі змінного струму напругою від 100 до 240 вольт (тобто без будь-яких модифікацій допускається робота у мережах зі стандартами 100, 110, 220, 230 вольт). Максимальне навантаження на 1 канал – 250 вольт 10 Ампер.

!Реле комутують на виходи вхідну напругу, тому при використанні в мережі 220 вольт на виходах буде також 220 вольт!

!!Не рекомендується підключати навантаження з високою індуктивністю або високим пусковим струмом, що перевищує номінальний, оскільки це може привести до виходу з ладу реле!

!!!Ця версія не вимагає підключення до мережі Інтернет, а працює в якості точки доступу, до якої Ви маєте підключитися для управління реле, тому її не можна використовувати для підключення до реле через Інтернет (це можливо з версією Wi-Fi Реле Internet).

Общая информация. Wi-Fi реле Light – устройство, предназначенное для беспроводного управления нагрузками по 3 отдельным каналам посредством любого гаджета (смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК, КПК и т.д.) оснащенного Wi-Fi интерфейсом и имеющего WEB-браузер. При этом не имеет значения, какая операционная система установлена (это может быть Android, IoS, Windows, Windows mobile, Mac OS, Linux и т.п.), а также не требуется скачивать и устанавливать никакие специальные приложения или драйверы, поскольку все программные средства для управления реле уже есть в Вашем девайсе. Регистрация также не требуется.

 

Питание осуществляется от сети переменного тока напряжением от 100 до 240 вольт (т.е. без каких-либо модификаций допускается работа в сетях со стандартами 100, 110, 220, 230 вольт).  Максимальная нагрузка на 1 канал – 250 вольт 10 Ампер.

 !Реле коммутируют на выходы входное напряжение, поэтому при использовании в сети 220, на выходах будет 220 вольт!

!!Не рекомендуется подключать нагрузки с высокой индуктивностью или высокими пусковыми токами, превышающими номинальные, поскольку это может привести к неисправности реле!

!!!Данная версия не требует подключения к Интернету, а работает как точка доступа, к которой Вы должны подключиться для управления реле,  поэтому её нельзя использовать для подключения к реле через Интернет (это возможно с версией Wi-Fi Реле Internet). 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.